Air Astana снизила цены на авиабилеты Киев-Дели

Air Astana ввела специальные цены для перелета из Киева в Дели в эконом и бизнес-классе при условии покупку сразу двух авиабилетов.

Согласно условиям акции, для бронирования по специальной стоимости $465 в эконом классе и $1275 в бизнес-классе в обе стороны на человека доступны рейсы, которые будут выполняться до 28 февраля 2019 года.

В цену включено питание, ручная кладь и возможность перевозки каждым пассажиром до 30 кг багажа.

Период бронирования: до 31 августа 2018 года

Период путешествий: до 28 февраля 2019 года.

Особые условия: время пребывания в Дели не должно превышать один месяц. Для отображения акционных цен поиск необходимо совершать, указывая в форме бронирования «2 пассажира».

Где искать дешевые авиабилеты Air Astana?

Air Astana продает дешевые билеты из Киева в Дели с пересадкой в Алматы, которая составляет 1-3 часа. Для поиска низких цен перейдите на tickets.avianews.com, выберите в форме бронирования «2 пассажира», а рядом с датами вылета и прилета отметьте опцию «+/- 3 дня». Это позволит системе проанализировать цены на ближайшие даты и показать наиболее низкие цены, которые доступны на момент поиска.

Также советуем воспользоваться поисковиком skyscanner, который анализируют предложения авиакомпании Air Astana и билетных агентств.

Как забронировать отель в Дели?

Отели и апартаменты для кратковременного проживания в Дели или других городах Индии можно найти на сайте HotelsCombined, который анализирует цены тысяч отелей по всему миру.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!