МАУ: повышение класса обслуживания от $49 в одну сторону

МАУ в мае-июне ввела специальные цены на повышение класса обслуживания из экономического в бизнес-класс на рейсы, которые будут выполняться до 30 июня 2018 года включительно.

Стоимость апгрейда зависит от направления, а также от того, летит пассажир с пересадкой или без.

В соответствии с условиями акции, повышение класса обслуживание для прямых внутренних рейсов составляет $49 (здесь и далее цены в одну сторону), для внутренних рейсов с пересадкой — $79, для среднемагистральных рейсов — $99, для комбинации рейсов внутренний+среднемагистральный — $149, для дальнемагистральных рейсов — $179, для комбинации внутренний/среднемагистральный+дальнемагистральный — $259.

Пассажир, оформивший услугу, размещается в салоне бизнес-класса, может провозить увеличенную норму ручной клади и багажа, бесплатно регистрироваться в аэропорту на стойках бизнес-класса, посещать бизнес-залы в аэропортах и использовать услугу Fast Track ускоренного прохождения контроля в Борисполе. Во время полета пассажиру предоставляется питание и напитки, предусмотренные в бизнес-классе.

Начисление миль, а также условия обмена и возврата билета при этом остаются как в первоначально оформленном билете.

Особые условия

Повышение класса обслуживания по специальной цене доступно при оформлении не менее чем за 24 часа для вылета для пассажиров, которые приобрели билеты эконом-класса, в том числе, по сниженным ценам в период действия акций и специальных предложений и/или оформили за мили, на собственные регулярные рейсы МАУ под кодом PS 0001-0999 (кроме рейсов из/в Днепр, Пекин, Тель-Авив, Цюрих, Женеву, Париж PS127/128, Ниццу) с датой вылета в любой день по 30 июня 2018 года включительно.

Обратите внимание, в бизнес-классе на рейсах, которые обслуживаются дальнемагистральными самолетами Boeing 777, пассажиры размещаются на креслах, которые раскладываются в полноценную горизонтальную кровать.

Детальнее: Какие особенности имеют салоны Boeing 777-200ER МАУ

Кресла бизнес-класса в разложенном виде
Кресла бизнес-класса в разложенном виде. Фото: avianews.com

Где купить билеты МАУ?

Билеты без комиссии можно купить на сайте авиакомпании МАУ. Если вы уже купили билет, то повысить класс обслуживания можно, обратившись в колл-центр МАУ по телефону 044 5815050, написав запрос на электронную почту contact@flyuia.com или обратившись в представительство авиакомпании и офис агентства-партнера.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!