Air France: распродажа билетов от $510 из Киева в города Азии через Париж

Air France проводит распродажу билетов эконом-класса из Киева в города Азии по цене от $510 в обе стороны с учетом сборов.

Билеты Киев-Пекин доступны по цене от $510 (здесь и далее цена в обе стороны), Киев-Сингапур — от $590, Киев-Бангкок — от $630, Киев-Токио — от $680, Киев-Сеул — от $710. В стоимость входит перевозка багажа и питание. Перелеты выполняются с пересадкой в аэропорту Парижа.

Забронировать авиабилет в рамках акции необходимо до 29 мая. Перелет необходимо совершить в период с 15 сентября 2018 года по 31 марта 2019 года.

Забронировать авиабилеты можно через агентства или сайт авиаперевозчика. Для поиска наиболее выгодных цен воспользуйтесь поисковиком skyscanner. Учитывайте период выполнения рейсов, на который распространяется акция. Если низкие цены не доступны на выбранные даты, повторите поиск на соседние даты.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!