Qatar Airways: распродажа билетов из Киева в Таиланд, Малайзию и Австралию от $432 в обе стороны

Qatar Airways начала распродажу билетов из Киева в Таиланд, Малайзию и Австралию по цене от 11300 грн ($432) в обе стороны с учетом сборов на одного пассажира при условии одновременной покупки не менее двух билетов в рамках одного бронирования.

Наиболее низкие цены действуют для перелетов в Таиланд. Билеты на рейсы из Киева в Чиангмай можно приобрести по цене от 11300 грн в обе стороны, а в Патайою — от 13600 грн ($520) туда-обратно.

В Малайзию на курорт Пинанг билеты с вылетом из Киева продаются по цене от 20500 грн ($784) в обе стороны с учетом сборов. В столицу Австралии Канберру стоимость перелета начинается от 32600 грн ($1247).

Продажа билетов: до 31 мая 2018 года включительно, акция продлена до 30 июня 2018 года.

Период путешествий: до 15 декабря 2018 года.

Qatar Airways выполняет полеты из Киева со стыковкой в своем базовом аэропорту Доха. В случае, если пассажир выбирает пересадку длительностью свыше 12 часов, он может бесплатно забронировать ночь в 4-5* гостинице Дохи в рамках программы +QATAR Free Stayover. Обратите внимание, программа имеет специальные условия, а номер предоставляется при условии предварительного бесплатного резервирования.

Где купить авиабилеты Qatar Airways?

Купить авиабилеты в рамках акции вы можете на сайте авиакомпании qatarairways.com. Также вы можете воспользоваться skyscanner. Если акционные цены не доступны на выбранные даты, повторите поиск на соседние даты. Обратите внимание, для того, чтобы акционные цены стали доступными, поиск необходимо проводить, выбрав сразу двух путешественников

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!