Wizz Air возобновил полеты из Риги

Wizz Air 15 июня возобновил полеты из Риги в Осло, Эйндховен и Дортмунд, сообщили в пресс-службе столичного аэропорта Латвии.

Рейсы в Осло заявлены с частотой четыре раза в неделю, в Эйндховен — три раза в неделю, в Дортмунд — два раза в неделю.

Теперь маршрутная сеть из Риги включает 17 направлений, которые обслуживают четыре авиакомпании.

Lufthansa летает из Франкфурта, Finnair — из Хельсинки, airBaltic совершает рейсы из Риги в Вену, Мюнхен, Осло, Берлин, Копенгаген, Таллинн, Париж, Франкфурт, Амстердам, Вильнюс, Дюссельдорф, Гамбург, Дубровник.

В аэропорту Рига напоминают о том, что пассажиры должны помнить во время планирования поездки об ограничениях, которые вводят аэропорты, авиакомпании и страны назначения. Например, airBaltic не допускает на рейс, если температура тела пассажира превышает 37,8 градусов.

Латвия требует соблюдения 14-дневной изоляции от всех въезжающих из стран, где уровень заболеваемости COVID-19 за последние 14 дней составляет от 15 до 25 на 100 000 населения. Во время пересечения границы они должны предоставить письменное подтверждение соблюдения правил карантина и указать адрес места самоизоляции.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!