Аэропорт Рига получит четыре новых направления в зимнем сезоне 2019-2020 годов

Авиакомпании запустят четыре новых направления из аэропорта Рига в рамках зимнего расписания 2019-2020 годов, сообщили в пресс-службе воздушных ворот.

Австрийский лоу-кост Laudamotion начнет летать из Вены в столицу Латвии четыре раза в неделю, в то время как Ryanair возобновит выполнение рейсов из Бремена с частотой три раза в неделю.

Также Ryanair откроет новую линию Рига-Барселона, которая заменит рейсы в лоу-кост аэропорт Жирона. Похожая ротация произойдет у Wizz Air — авиакомпания соединит Ригу с новым аэропортом Эйлата Рамон и прекратит полеты в аэропорт Увда.

Базовая авиакомпания рижского аэропорта airBaltic приняла решение продлить на зиму сезонные рейсы в Афины, Дублин, Рейкьявик и Штутгарт.

По данным воздушных ворот столицы Латвии, в течение зимней навигации 2019/2020 годов полеты из Риги будут выполнять 17 авиакомпаний в 76 городов.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!