Pegasus Airlines временно отменил сбор за изменение новых билетов

Pegasus Airlines отменил сбор за внесение изменение для большинства новых билетов, которые оформлены с 27 августа по 31 октября 2020 года, сообщили avianews.com в украинском представительстве авиакомпании.

Льготная политика применяется, если бронирование сделано на сайте лоу-коста или через агентство, которое использует систему бронирования Pegasus Airlines.

Если билет оформлен через глобальную систему бронирования, например, Amadeus, используются условия обмена, предусмотренные тарифом.

Изменение билета без штрафа возможно при перелете как внутренним, так и международным рейсом. Однако процедуру необходимо завершить не менее чем за 2 часа до вылета.

В случае, если новый билет окажется дороже старого, необходимо будет доплатить разницу. В обратном случае, когда новый билет дешевле первоначально оформленного, Pegasus Airlines не возвращает разницу.

Новая политика не затрагивает условия возврата авиабилетов — они остались прежними и зависят от выбранного тарифа.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!