МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Поиск  |  Подписка на новости  |  Обратная связь  |  Ссылки  |  English  Размещение рекламы на сайте 

  Главная
  МАКС-2007

  Новости // коротко

  Россия
  Украина
    СНГ
  Мир
  Происшествия
    Пресс-релизы
    Airbus A380
  Заметки пассажиров
  Справочник а/к
  Аэропорты
  Фоторепортажи
  Авиа фотографии
  Авиационные обои
  Авиа катастрофы
  Форум

Рассылки Subscribe.Ru
Главные авиационные новости

Система Orphus


AVIATION TOP 100 - www.avitop.com Avitop.com


Wing.com.ua – Крылья, авиация в Украине

  Чешские авиалинии меняют стиль  
  Aviation Today  
  24 сентября 2007 года  
     
 
Обновленный дизайн должен отразить изменения в авиаперевозчике, которые произошли в последние годы, и показать, что Czech Airlines ориентированны прежде всего на потребителя

Обновленный дизайн должен отразить изменения в авиаперевозчике, которые произошли в последние годы, и показать, что Czech Airlines ориентированны прежде всего на потребителя...

Чешская авиакомпания Czech Airlines объявила о завершении одного из этапов ребрендинга, который длился полтора года. В результате новый дизайн получили офисы авиаперевозчика и рекламные материалы, а персонал получил новую форму.

Одной из последних инноваций стал редизайн логотипа Czech Airlines. В планах чешской компании и полная перекраска своего флота в новую ливрею. По словам Пэтра Пиштелэка, вице-президента авиакомпании по маркетингу, ребрендинг не принесет каких то дополнительных затрат.

"Свои самолеты мы красим каждые 5 лет. И новую ливрею авиалайнеры будут получать по мере поступления на плановое обслуживание", - отметает господин Пишталэк.

По мнению Czech Airlines, новый стиль должен обновить бренд и подчеркнуть современный и динамичный характер авиакомпании.

Опросы показали, что нынешний логотип Czech Airlines воспринимается пассажирами как устаревший и неинтересный

Опросы показали, что нынешний логотип Czech Airlines воспринимается пассажирами как устаревший и неинтересный

Обновленный логотип помимо традиционных букв CSA также включает в себя полное название авиакомпании на английском языке, что позволит легко различить самолеты авиаперевозчика иностранным клиентам, которые составляют 80% от общего числа пассажиров Czech Airlines.

"Опросы, которые были проведены как в Чехии, так и в других странах, показали, что нынешний логотип воспринимается пассажирами как устаревший и неинтересный, - объясняет Пэтр  Пишталэк. - Он ассоциируется со стандартами низкого качества, что не соответствует нынешнему сервису, который предлагает Czech Airlines".

Новый сталь в течении полугода разрабатывал сотрудник "Чешских авиалиний" Михал Котыца. Обновленный дизайн должен отразить изменения в авиаперевозчике, которые произошли в последние годы, и показать, что Czech Airlines ориентированны прежде всего на потребителя, а также помочь избавится от "пост-коммунистического имиджа", который авиакомпания все еще имеет среди некоторых иностранных клиентов.

 
  NB!

// Лоу-кост: свежая кровь региональных аэропортов?

// Wizz Air Ukraine: первый полет первого украинского бюджетника

  Справочник - new data

Sky Express (XW)
Utair Aviation (P2)
Aeroflot - RAL (SU)
Vladivostok Air (XF)
Lufthansa (LH)
//Полный список компаний

  Подробно

// В Жулянах началась реконструкция
/28.08.2008/
// Шереметьево демонстрирует рост чистой прибыли на 86% за первое полугодие
/28.08.2008/
// Задержка рейсов авиакомпаний альянса AirUnion продолжаются
/28.08.2008/
// LOT помахал крылом Калининграду
/27.08.2008/
// Аэрофлот займет место КрасЭйр в Красноярске?
/27.08.2008/
// S7 начала эксплуатацию первого Boeing-737 Next Generation
/27.08.2008/
// Аэрофлот-Норд отказывается от Ту-154
/27.08.2008/
// Роза Ветров открыла рейс Харьков-Стамбул
/26.08.2008/
// Росрезерв начал отгрузку авиатоплива для AirUnion
/26.08.2008/
// Под Бишкеком разбился Boeing-737-200
/25.08.2008/
// Wizz Air Украина перевезла 25 тыс. пассажиров за месяц работы
/21.08.2008/
  Лента фоторепортажей
 
Открытие пря-мого ж/д сооб-щения Москва - Шереметьево

Первый полет Wizz Air Ukraine. Как это было...

Один день: прогулка по аэропорту "Кольцово"

Первый Boeing-767 ГТК "Россия". Самолет и люди

В Хитроу открыли терминал 5

Фотозаметки из аэропортов Кракова и Варшавы

Специальный фоторепортаж из Храброво

 
//Все авиафоторепортажи

Давно хочешь добавить красоты вашей комнате? У нас дизайн квартир - это всегда доступно!; близко! Мы занимаемся: аренда звукового оборудования, а еще аренда экранов заходите! Агентство!

 
   
 
 

© 2004-2008 Aviation Today. Руководитель проекта: Владимир Мироненко, Главный редактор: Александр Мироненко.
AM Photo
© 2004-2008 Александр Мироненко. Все права защищены. Использование фотографий.
Использование материалов сайта разрешается при условии активной ссылки на www.avianews.com. Выслать пресс-релиз/новость.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Если вы обнаружили неточность в тексте, просто выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сайт разработан для просмотра в браузере Internet Explorer 5.5+

 


-