У лоукостера Bees Airline багаж временно стал бесплатным

Лоукостер Bees Airline временно сделал бесплатной перевозку багажа по самым дешевым тарифам. По умолчанию они включают только ручную кладь.

Взять с собой багаж без доплат можно, если забронировать перелет с 7 по 14 января. При этом совершить перелет нужно до 31 октября 2022 года.

Уточнено: Для бесплатной перевозки багажа по данной акции необходимо оформить билет по тарифу Smart. Он включает одно место багажа с весом до 23 кг и по заявлению авиакомпании на период акции стоит как безбагажный тариф Light. Стандартная цена перевозки такого чемодана у Bees Airline составляет $30.

Анализ системы бронирования показал, что в некоторых случаях Smart даже ниже загруженного в систему тарифа Light.

Пример бронирования авиабилетов Киев-Барселона на рейсы Bees Airline
Пример бронирования авиабилетов Киев-Барселона на рейсы Bees Airline
Пример бронирования авиабилетов на рейс Киев-Львов Bees Airline
Пример бронирования авиабилетов на рейс Киев-Львов Bees Airline

Норма провоза ручной клади осталась без изменений. В салон самолета можно взять один чемодан с габаритами до 55х40х23 см и весом до 7 кг. Дополнительно Bees Airline разрешает взять небольшую личную вещь — ноутбук или мужскую/женскую сумку.

Сейчас лоукостер совершает регулярные внутренние и международные рейсы из аэропортов «Киев» (Жуляны), Львов, Одесса. Детальнее о сервисе авиакомпании можно узнать в обзоре по ссылке ниже.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!