В аэропорт Черновцы вернулись регулярные рейсы после годового перерыва

Аэропорт Черновцы 12 апреля принял первый регулярный рейс после годового перерыва.

Его выполнила авиакомпания «Мотор Сич» из аэропорта «Киев» (Жуляны) на самолете Ан-24.

Согласно опубликованному расписанию, авиаперевозчик будет совершать перелеты из Черновцов в Киев три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

График позволит совершать однодневные поездки в столицу. Самолет вылетает из Черновцов в 07:00 и прибывает в Киев в 08:15. Вылет из Киева выполняется в тот же день в 20:10 с прилетом в Черновцы в 21:15.

Сейчас минимальная цена авиабилетов начинается от 2 400 грн в одну сторону с учетом перевозки 20 кг багажа. Перелет в обе стороны обойдется в 4 900 грн.

Цена авиабилетов Киев-Черновцы на рейсы "Мотор Сич"
Цена авиабилетов Киев-Черновцы на рейсы «Мотор Сич»

С 1 июня регулярные рейсы Киев-Черновцы откроет «Роза Ветров». Авиакомпания будет летать также три раза в неделю, но в другие дни — по вторникам, четвергам и воскресеньям, однако в дневное время, что делает невозможным однодневные поездки в столицу.

«Роза Ветров» продает авиабилеты от 720 грн в одну сторону, от 1 500 грн туда-обратно. В стоимость входит перевозка 23 кг багажа.

В отличие от «Мотор Сич», «Роза Ветров» для перелетов в Черновцы будет использовать аэропорт Борисполь.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!