МАУ проведет дегустацию вин и одесской кухни на высоте 10 000 метров

МАУ 22 мая совершит специальный рейс из аэропорта Одесса и обратно и проведет на высоте 10 000 метров дегустацию вин и одесской кухни.

Попробовать ТОП-5 украинских вин, которые победили во всеукраинском конкурсе «Odessa Wine & Spirit Awards» смогут 150 пассажиров авиакомпании, которые купят авиабилеты.

Разливать напитки будут в специальные бокалы австрийской компании Riedel. Их используют для дегустации, чтобы ощутить все вкусы вина.

Специальный гастрономический полет продлится 2 часа. Его будут обслуживать бортпроводники, которые имеют дипломы винного этикета, и винный сомелье.

Чтобы не опьянеть, в качестве закуски пассажирам предоставят аутентичные блюда одесской кухни.

Забронировать билет на дегустационный рейс можно по электронной почте excursion@flyuia.com. Он стоит $150 и включает перелет, несколько бокалов вина, питание, дегустационные фартуки и бокалы, которые пассажиры смогут забрать с собой после возвращения в Одессу.

Практика необычных рейсов появилась у МАУ в 2021 году. Авиакомпания уже совершила в марте и апреле три экскурсионных рейсах на небольшой высоте над Киевом. Все места на специальные авиаперелеты были раскуплены.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!