Лоукостер Pegasus Airlines вернулся в Одессу с новым маршрутом после 2-летнего перерыва

Pegasus Airlines 28 марта вернулся в Одессу после более чем 2 летнего перерыва с новым маршрутом из Стамбула. До 2018 года турецкий лоукостер летал между Одессой и Анкарой.

Новые рейсы Pegasus Airlines будет выполнять два раза в неделю по четвергам и воскресеньям из аэропорта Сабиха Гёкчен в азиатской части города.

Самолет будет вылетать из Стамбула в 16:20 и прилетать в Одессу в 17:55. Вылеты из Одессы запланированы на 18:45 с прилетом в Стамбул в 20:20. Время в пути составит 1,5 часа.

Авиабилеты на рейсы Pegasus Airlines Одесса-Стамбул продаются по цене от $74 в одну сторону, от $122 туда-обратно. Самый дешевый тариф включает перевозку только одного места ручной клади с габаритами до 55х40х20 см без ограничения по весу.

Конкуренция на линии Одесса-Стамбул значительно усилится в ближайшее время, что может привести к проведению новых распродаж авиабилетов и снижению цен на авиаперелеты.

В летнюю навигацию полеты по этому маршруту будет совершать сразу четыре авиаперевозчика, из которых два позиционируют себя как лоукостеры: Turkish Airlines, МАУ, SkyUp и Pegasus Airlines.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!