Как выглядит салон самолета нового лоукостера Bees Airline — фото

Новый украинский лоукостер Bees Airline обновил салон и перекрасил один из двух своих самолетов Boeing 737-800.

В авиалайнере установили новые более тонкие сидения, убрав кресла, которые использовала МАУ — бывший эксплуатант авиалайнера. Теперь в салоне стоят 189 сидений — максимально возможное число.

Установленные кресла покрыты кожзаменителем для более простой и быстрой уборки салонов. Это позволяет также не использовать одноразовые подголовники.

Новые кресла в Boeing 737-800 Bees Airline
Новые кресла в Boeing 737-800 Bees Airline. Фото: Денис Кузьменко
Новые кресла в Boeing 737-800 Bees Airline
Новые кресла в Boeing 737-800 Bees Airline. Фото: Денис Кузьменко
Багажные полки в Boeing 737-800 Bees Airline
Багажные полки в Boeing 737-800 Bees Airline. Фото: Денис Кузьменко

Первые два самолета Bees Airline выпущены в 2010 году и имеют простой салон с обычными багажными полками и стандартной подсветкой. Более современные Boeing 737-800 оснащены интерьером Sky Interior с разноцветной светодиодной подсветкой и увеличенными полками для ручной клади.

На пресс-конференции 19 марта руководство Bees Airline назвало первые маршруты и цены на билеты. Лоукостер уже получил права на полеты по 16 чартерным и 13 регулярным маршрутам.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!