МАУ вернется на четыре маршрута из Киева и Одессы

МАУ объявила о возобновлении полетов сразу по четырем международным маршрутам из Киева и Одессы в ближайшие недели.

28 марта авиакомпания вернется на линию Киев-Берлин с рейсами по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

29 марта МАУ выйдет на маршрут Киев-Вильнюс и будет его обслуживать по понедельникам и пятницам. В этот же день авиакомпания восстановит линию Одесса-Стамбул с полетами по понедельникам, средам и пятницам.

14 апреля МАУ возобновит полеты из Киева в Барселону с частотой три раза в неделю —  по понедельникам, средам и субботам.

Новые рейсы из Киева стыкуются в аэропорту Борисполь с некоторыми уже восстановленными внутренними и международными маршрутами авиакомпании.

Например, пассажиры из Берлина после пересадки в Киеве могут полететь в Стамбул, Ереван, Дубай, Каир, Тбилиси, Тель-Авив, Кишинев, Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье.

Путешествие из Вильнюса через Киев можно продолжить в Одессу, Харьков, Днепр, Львов, Дубай, Ереван, Стамбул, Тель-Авив и Кишинев.

Для пассажиров из Барселоны доступны стыковки в Киеве в Ереван, Тбилиси и города Украины.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!