Турецкий лоу-кост Pegasus Airlines соединит Одессу и Стамбул

Турецкий лоу-кост Pegasus Airlines с 1 апреля запустит прямые регулярные рейсы между Одессой и Стамбулом, сообщили avianews.com в украинском представительстве авиакомпании.

Авиаперевозчик уже получил необходимое разрешение от турецких авиавластей и будет летать в стамбульский аэропорт Сабихи Гёкчен два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.

Расписание является единым для всех дней недели. Самолет будет вылетать из Стамбула в 16:20 и прилетать в Одессу в 17:55. Обратный рейс запланирован из Одессы на 18:45 с прилетом в Стамбул в 20:20.

Pegasus Airlines уже открыл продажу билетов. Однако на момент публикации материала Одесса не была представлена в списке городов на сайте лоу-коста. Чтобы выполнить бронирование, необходимо вручную подставлять коды аэропортов в адрес страницы.

Пример бронирования авиабилетов Одесса-Стамбул на сайте Pegasus Airlines
Пример бронирования авиабилетов Одесса-Стамбул на сайте Pegasus Airlines

Перелет из Одессы в Стамбул на самолете Pegasus Airlines обойдется в $95 с учетом перевозки только ручной клади. Билет с 20 кг багажа стоит $107.

Сейчас на линии Одесса-Стамбул представлены три авиакомпании: Turkish Airlines выполняет рейсы, SkyUp планирует вернуться на маршрут 26 февраля, МАУ — 29 марта.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!