Лоу-кост Pegasus Airlines открыл продажи билетов на рейсы Львов-Бодрум

Турецкий лоу-кост Pegasus Airlines открыл продажи билетов на прямые сезонные рейсы Львов-Бодрум со 2 июня 2021 года. Они внесены в расписание до 30 октября 2021 года.

График предусматривает полеты в ночное время три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам. Вылеты из Бодрума в 01:40 с прилетом во Львов в 04:05. Обратные вылеты из Львова в 04:45 с прилетом в Бодрум в 06:45.

Минимальная цена авиабилета Львов-Бодрум в одну сторону начинается от $76 с учетом перевозки только одного места ручной клади с габаритами 55х40х20 см без ограничения по весу. Стоимость билета с включенным багажом 20 кг начинается от $84 в одну сторону.

Рейс Бодрум-Львов не является новым для Pegasus Airlines. Авиакомпания уже обслуживала этот маршрут в сезоне летней навигации 2020 года. Также лоу-кост в течение целого года выполняет прямые рейсы из Львова в стамбульский аэропорт Сабихи Гёкчен и предлагает пересадки на другие свои международные и внутренние маршруты.

 

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!