У Azur Air Ukraine появилась онлайн-регистрация с бесплатным выбором мест

Azur Air Ukraine ввела онлайн-регистрацию на свои рейсы с возможностью бесплатного выбора мест, рассказали avianews.com в авиакомпании.

Она открывается за 20 часов и закрывается за 4 часа до времени вылета по расписанию.

«Пассажир может выбрать место, которое доступно во время онлайн-регистрации, бесплатно. Со временем мы планируем начать продажу мест повышенной комфортности», — отметили в авиакомпании.

Воспользоваться новой услугой сможет большинство путешественников при вылете из аэропортов Борисполь, Львов и Запорожье.

Исключение составят пассажиры с инвалидностью, дети без сопровождения и пассажиры с животными. Им по-прежнему придется проходить регистрацию только в аэропорту.

При этом для всех категорий путешественников получение посадочных талонов на стойке регистрации в терминале останется бесплатным.

Пройти регистрацию на рейс дистанционно можно на сайте Azur Air Ukraine. Для этого необходимо ввести фамилию пассажира и номер билета, который начинается на 761.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!