Wizz Air запустит прямые рейсы Харьков-Ларнака

Wizz Air официально объявил об открытии рейсов из Харькова в Ларнаку на Кипре. Также лоу-кост начнет полеты из Ларнаки в Тель-Авив и Осло.

Рейсы Харьков-Ларнака внесены в расписание со 2 мая 2021 года по средам и воскресеньям. Вылеты из Ларнаки в 18:20, прилет в Харьков в 21:05. Вылеты из Харькова в 21:40, прилет в Ларнаку в 00:20. Время в пути составит 2 часа 40 минут.

Минимальная доступная цена авиабилетов начинается от 679 грн в одну сторону с учетом перевозки маленькой ручной клади. Ее вес не должен превышать 10 кг, а габариты — 40х30х20 см.

По данным консульской службы МИД Украины, сейчас туристы из Украины не могут въехать на Кипр. Данное ограничение может сохраняться даже после запуска рейсов. Соответственно, если пассажир не входит в категорию исключений, его не посадят в самолет.

Также авиакомпания может отменить рейс или изменить расписание за 2 недели до вылета и не выплачивать компенсацию кроме возврата стоимости авиабилетов.

На данный момент Wizz Air приостановил выполнение всех рейсов из Харькова.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!