Роза Ветров запустила регулярные рейсы из Киева в Черногорию

«Роза Ветров» (Windrose) 1 декабря запустила регулярные рейсы из Киева в столицу Черногории Подгорицу.

Полеты будут выполняться из аэропорта Борисполь два раза в неделю по вторникам и субботам. Обслуживать линию будут региональные самолеты Embraer 145 и ATR 72-600.

Расписание предусматривает возможность удобных стыковок рейсов Киев-Подгорица с маршрутами из Харькова, Днепра, Одессы и Львова в аэропорту Борисполь.

В «Розе Ветров» рассчитывают, что популярная как летний курорт Черногория заинтересует и любителей зимнего отдыха.

«Горнолыжные курорты Черногории известны своей удобной инфраструктурой и лояльными ценами. Кроме этого страна приятно поражает своим гостеприимством, красотой, мягким климатом, а также интересной многовековой историей», — добавили в авиакомпании.

Согласно данным консульской службы МИД Украины, Черногория разрешает въезд в страну в том числе с целью туризма гражданам Украины и иностранцам с видом на жительство в Украине.

Однако в списке Минздрава Украины от 27 ноября страна отнесена в красную зону. Это означает, что по возвращению в Украину необходимо пройти 14-дневную самоизоляцию или сдать ПЦР-тест на коронавирус.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!