В аэропорту Борисполь пассажиров попросили помочь улучшить навигацию

Аэропорт Борисполь хочет улучить навигацию в аэропорту и попросил пассажиров помочь в этом.

Для этого путешественникам необходимо заполнить анкету на украинском или английском языках о своем опыте использования инфраструктуры воздушных ворот и перемещения между разными точками.

Подрядчиком выступило агентство Solutions for People. В компании avianews.com рассказали, что уже выполнили два этапа исследования — самостоятельно изучили существующую навигацию и провели опрос пассажиров на месте. Третий этап предусматривает сбор информации с помощью онлайн-анкет.

После завершения онлайн-опроса агентство намерено проанализировать всю полученную информацию и разработать предложения по улучшению навигации, в том числе ее новых видов, например, наземной разметки.

Они будут касаться как ориентирования в действующем терминале D, так и временно закрытом терминале F, а также перемещения между другими объектами, например, от парковок или железнодорожной станции.

Далее в аэропорту появится обновленная временная навигация, и агентство начнет изучать реакцию пассажиров на нее. После этого в систему знаков в аэропорту вновь могут внести изменения, и система ориентирования получит окончательный вид.

Заполнить анкету на украинском языке, на английском языке.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!