Air Astana ввела новые стыковки из Киева в Ташкент и Бишкек

Air Astana внесла в систему бронирования стыковки на рейсы из Киева в Ташкент и Бишкек с пересадкой в Алматы.

Перелеты в Бишкек доступны с 19 сентября с вылетом из Киева по субботам в 22:05 и прилетом в Кыргызстан на следующий день в 08:25.

Время пересадки в Алматы составит 1 час 35 минут. Минимальная заявленная стоимость перелета в обе стороны в эконом-классе начинается от $448.

Полеты на Air Astana из Киева в Ташкент станут возможны с 1 октября по средам, субботам и воскресеньям. Самолет вылетает из Украины в 22:05, а следующий рейс приземляется в столице Узбекистана на 08:50.

Время пересадки составляет 2 часа 20 минут. Минимальная заявленная цена авиабилетов — от $492 туда-обратно в эконом-классе.

Сейчас Air astana совершает прямые рейсы Киев-Алматы два раза в неделю по средам и субботам. С 1 октября авиакомпания введет третий рейс по воскресеньям.

В Air Astana сообщили, что прилетающие в Кыргызстан пассажиры проходят проверку температуры, при этом ПЦР-тест на коронавирус и самоизоляция не являются обязательными.

Власти Узбекистана требуют от прибывающих справку на английском или русском языках о прохождении ПЦР-теста на коронавирус. Также пассажиры должны пройти 14-дневную самоизоляцию дома или в гостинице за свой счет.

Если пассажир следует из Украины в Казахстан, он должен предъявить справку о прохождении ПЦР-теста на коронавирус, который сдавался не более чем за 5 дней до пересечения границы.

Если такой справки нет, тест необходимо пройти в Казахстане в течение 48-часов по месту прибытия или проживания.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!