Ryanair открыл продажу авиабилетов от 10 евро на рейсы Киев-Будапешт

Ryanair открыл продажу билетов от 10 евро на рейсы Киев-Будапешт, которые планирует выполнять с 25 октября 2020 года.

Согласно данным системы бронирования лоу-коста, полеты будут выполняться пять раз в неделю — по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. В примечании указано, что рейсы подлежат одобрению со стороны регуляторов.

Фактическим перевозчиком выступит 100% польская дочка Ryanair — Buzz.

Время отправления является разным для каждого дня недели. Из Будапешта в Киев самолеты будут вылетать в 13:00 по понедельникам, в 17:10 по четвергам, в 14:50 по пятницам, в 14:20 по субботам, в 15:55 по воскресеньям.

Рейсы из Киева в Будапешт запланированы на 16:20 по понедельникам, на 20:30 по четвергам, на 18:10 по пятницам, на 17:40 по субботам, на 19:15 по воскресеньям. Время в пути составит 1 час 45 минут.

Авиабилеты Киев-Будапешт на рейсы Ryanair
Авиабилеты Киев-Будапешт на рейсы Ryanair

Данный маршрут уже несколько лет обслуживает Wizz Air Hungary. После выхода Ryanair на линию Киев-Будапешт у него с венгерским лоу-костом будет полностью совпадать маршрутная сеть из Украины в Венгрию.

Обе авиакомпании будут обслуживать рейсы из Будапешта в Киев, Львов, Одессу и Харьков. Дополнительно маршрутная сеть Wizz Air включает линию Будапешт-Запорожье.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!