Ryanair запустит 17-й маршрут из Украины в Италию

Ryanair в летнем расписании 2021 года намерен запустить 17-й по счету маршрут из Украины в Италию между Львовом и Пизой, свидетельствуют данные системы бронирования лоу-коста.

Полеты начнут выполняться с 30 марта 2021 года с частотой два раза в неделю по вторникам и субботам.

В примечании во время бронирования указано, что рейсы подлежат одобрению со стороны властей. Однако авиабилеты уже продаются по цене от 26 евро в одну сторону с учетом перевозки небольшого предмета ручной клади с габаритами до 40х25х20 см без ограничения по весу.

Пример бронирования авиабилетов Львов-Пиза
Пример бронирования авиабилетов Львов-Пиза

Фактическим авиаперевозчиком выступит купленная в 2019 году дочка лоу-коста Malta Air, которая будет выполнять полеты от имени Ryanair.

Таким образом, общее число маршрутов Ryanair из Львова в Италию в летнем расписании 2021 года составит девять. Авиакомпания в начале июля уже начала полеты в Рим, Бергамо и Болонью. С летнего расписания 2021 года добавятся рейсы из Львова в Пизу, Бари, Неаполь, Палермо, Турин и аэропорт Тревизо рядом с Венецией.

Сейчас Ryanair также летает из Киева в Бергамо, Катанию, Болонью, Рим, из Одессы в Бергамо, Болонью и Рим, из Харькова в Бергамо. Все эти маршруты открыты в начале июля.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!