Wizz Air открыл продажи билетов на рейсы из Киева и Львова в Чехию

Wizz Air открыл продажи билетов на два новых рейса из Киева и Львова в чешский город Пардубице.

Авиакомпания намерена обслуживать оба маршрута с 1 сентября с частотой три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Из Киева самолет будет отправляться в 05:50 с прибытием в 07:05, из Пардубице — в 07:35 с прибытием в 10:50.

Вылеты из Львова запланированы на 20:50 с прилетом в Чехию в 22:05. Обратный вылет из Пардубице будет выполняться в 22:35 с прибытием во Львов в 01:50 на следующий день.

Билеты на рейсы Wizz Air Киев-Пардубице продаются по цене от 870 грн в одну сторону, на рейсы Львов-Пардубице — от 580 грн в одну сторону. В стоимость входит перевозка только небольшого предмета ручной клади.

Пример бронирования авиабилетов Киев-Пардубице на рейсы Wizz Air
Пример бронирования авиабилетов Киев-Пардубице на рейсы Wizz Air
Пример бронирования авиабилетов Львов-Пардубице на рейсы Wizz Air
Пример бронирования авиабилетов Львов-Пардубице на рейсы Wizz Air

Эти маршруты станут первыми в сети Wizz Air, которые будут связывать Украину с Чехией. Пардубице расположено в 125 км от Праги. Время в пути на поезде составляет около 1 часа.

Авиабилеты на рейсы между Украиной и Чехией можно найти на сайте skyscanner. Перед бронированием убедитесь, что вам разрешен въезд в страну назначения. Wizz Air позволяет добавлять услугу Wizz Flex, которая разрешает без штрафа изменять дату вылета. Однако ее можно заказать только на этапе покупки авиабилета.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!