МАУ отменила штрафы для изменения билетов по ряду направлений

МАУ ввела льготную политику изменения даты вылета на маршрутах в страны, где наблюдается вспышка коронавируса COVID-19.

Пассажиры с вылетами в марте-апреле могут бесплатно внести изменения в бронирование в пределах срока действия билета, даже если если правила тарифа не предусматривают такой возможности, при наличии мест в оригинальном классе бронирования.

Льготная политика распространяется на маршруты из Украины в Италию, Германию, Швейцарию, из Италии в Индию, Турцию и Египет, из Италии, Австрии, Испании, Франции, Германии, Швейцарии в Израиль, для транзитных рейсов через Украину в Италию. Возврат билетов выполняется согласно правилам тарифа.

«Сейчас мы получаем единичные запросы на изменение даты вылета, массовых отказов пассажиров от полетов в города Италии не наблюдается, загрузка рейсов остается высокой», – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

На данный момент авиакомпания не сокращала полетную программу в Италию и выполняет рейсы из Киева в Рим, Милан и Венецию согласно ранее утвержденному расписанию.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!