Роза Ветров внесла в расписание рейсы Киев-Николаев

«Роза Ветров» внесла в свое расписание рейсы Киев-Николаев, которые планируется выполнять на ежедневной основе с 18 мая.

График предусматривает вылет самолета рейсом 7W 195 из киевского аэропорта Борисполь в 21:00 с прибытием в Николаев в 21:55. Обратный рейс 7W 196 будет вылетать из Николаева на следующий день в 06:35 с прибытием в Киев в 07:30.

В расписание для данного рейса «Роза Ветров» внесла региональный реактивный самолет Embraer 145.

Расписание рейсов Киев-Николаев "Розы Ветров"
Расписание рейсов Киев-Николаев «Розы Ветров»

avianews.com направил запрос в авиакомпанию о предоставлении дополнительной информации. Сейчас «Роза Ветров» сотрудничает с авиакомпанией МАУ, выполняя внутренние рейсы Киев-Днепр и предоставляя ей в мокрый лизинг свои самолеты для осуществления внутренних или международных рейсов.

В расписании аэропорта Николаев на данный момент отсутствуют регулярные рейсы. Изданию НикВести директор предприятия Федор Барна заявил о том, что 13 февраля начнется продажа билетов по новому направлению из Николаева, однако он не назвал маршрут.

В 2019 году Барна попросил помочь с организацией авиасообщения из Николаева президента Владимира Зеленского и бизнесмена Игоря Коломойского.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!