Дочка Ryanair запустит рейсы из Австрии в Херсон

Австрийский лоу-кост Laudamotion, являющийся дочкой Ryanair, внес в систему бронирования рейсы Вена-Херсон. Продажа билетов уже открыта на сайте материнской компании.

Полеты начнутся 30 марта 2020 года и будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Минимальная цена авиабилетов, доступная на момент публикации, составляла 46 евро в одну сторону с учетом перевозки маленькой ручной клади. Позже минимальный тариф снизился до 26 евро в одну сторону.

Авиабилеты на рейсы Херсон - Вена Laudamotion. Скриншот с сайта Ryanair
Авиабилеты на рейсы Херсон — Вена Laudamotion. Скриншот с сайта Ryanair

Запуск продаж произошел на следующий день после того, как Wizz Air объявил об открытии шести маршрутов из Запорожья в Европу. Среди них есть рейс Запорожье-Вена, который будет выполняться с 29 марта 2020 года по четвергам и воскресеньям.

Ранее Ryanair запустил продажи на свой первый маршрут из Херсона в Краков, который начнет обслуживаться с 17 декабря с частотой два раза в неделю.

Расписание рейсов Херсон — Вена Laudamotion:

  • Вылет: 18:15, прилет: 19:20 (понедельник)
  • Вылет: 21:50, прилет: 22:55 (пятница)

Расписание рейсов Вена — Херсон Laudamotion:

  • Вылет: 14:45, прилет: 17:50 (понедельник)
  • Вылет: 18:20, прилет: 21:25 (пятница)
avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!