Бронирование авиабилетов  |  Поиск  |  Подписка на новости  |  Контакты/Размещение рекламы на сайте  |  Ссылки  |  English  

    Главная
    Украина
    Россия
    СНГ
    Мир
    Происшествия
  Купить авиабилеты
  Авиационный блог
  Пассажирам на заметку
    Авиакомпании
    Самолеты
    Аэропорты
    Термины
    Заметки о полетах
    Бронирование отелей
    История авиации
  Фоторепортажи
  Авиа фотографии
  Авиационные обои
  Форум

Система Orphus




  Аэроэкспрессы к терминалу 2 Шереметьево начнут курсировать 10 июня  
  Aviation Today  
  05 июня 2008 года  
     
 
Аэроэкспрессы к терминалу 2 Шереметьево начнут курсировать 10 июня

Аэроэкспрессы к терминалу 2 "Шереметьево" начнут курсировать 10 июня

10 июля будет открыто прямое железнодорожное сообщение между Москвой и терминалом-2 в "Шереметьево".

В настоящее время поезда курсируют от Савеловского вокзала до станции "Лобня", что находится в нескольких километрах от аэропорта. До терминалов пассажиры доставляются на специальных автобусах, что создает дополнительные неудобства - приходится делать пересадку, кроме того, перед Терминалом 2 часто возникает пробка, что увеличивает время путешествия на автобусе от нескольких минут до получаса и более.

Для открытия прямого железнодорожное сообщения около Шереметьево-2 была построена многоуровневая железнодорожная станция, к которой был протянут двухколейный путь от станции "Лобня".

После завершения всех работ "Шереметьево" станет третьим аэропортом Москвы, который будет иметь прямое железнодорожное сообщение со столицей России.

Пока же из центра Москвы на специальных поездах - экспрессах можно добраться в столичные аэропорты "Домодедово" и "Внуково".

 Материалы по теме:

В Шереметьево построят железнодорожный терминал к концу 2007 года 20/12/06


 
  Тестируем

//С Wizz Air на запад: Киев-Катовице

//Внутренние авиаперелеты от Air France: Париж-Марсель

//Люфтганзой в Дрезден на концерт

//другие обзоры

 Готовимся к ЕВРО-2012

Подготовка аэропорта Донецк к Евро-2012 - NEW

Подготовка аэропорта Борисполь к Евро-2012

Подготовка аэропорта Харьков к Евро-2012

Подготовка аэропорта Львов к Евро-2012

Подготовка аэропорта Вроцлав к Евро-2012


 


 Фоторепортажи
 

© 2004-2009 avianews.com (Aviation Today). Руководитель проекта: Владимир Мироненко, Главный редактор: Александр Мироненко.
AM Photo
© 2004-2009 Александр Мироненко. Все права защищены. Использование фотографий.
Условия использования материалов сайта. Выслать пресс-релиз/новость.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Если вы обнаружили неточность в тексте, просто выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сайт разработан для просмотра в браузере Internet Explorer 5.5+