Поиск  |  Подписка на новости  |  Обратная связь  |  Ссылки  |  English  Размещение рекламы на сайте 

  Главная
  МАКС-2007

  Новости // коротко

  Россия
  Украина
    СНГ
  Мир
  Происшествия
    Пресс-релизы
    Airbus A380
  Заметки пассажиров
  Справочник а/к
  Аэропорты
  Фоторепортажи
  Авиа фотографии
  Авиационные обои
  Авиа катастрофы
  Форум

Рассылки Subscribe.Ru
Главные авиационные новости

Система Orphus


AVIATION TOP 100 - www.avitop.com Avitop.com


Wing.com.ua – Крылья, авиация в Украине

 
  Беспрецедентный МАКС: 654 участников, 40 стран, более 2000 журналистов  
  Aviation Today  
  13 августа 2005 года  
     
 

МАКС-2005 будут освещать более 2000 журналистов МАКС-2005 будут освещать более 2000 журналистов

Авиационно - космический салон МАКС 2005 пройдет в подмосковном Жуковском с 16 по 21 августа.

"На сегодня мы уже хорошо ощущаем, что салон будет беспрецедентным по сравнению со всеми предыдущими, сказал в эфире телеканала РБК Игорь Новиков, генеральный директор компании "Авиасалон", которая организовывает МАКС-2005.

"В первую очередь это число участников, число стран, число наших зарубежных гостей".

Более 650 участников из 40 стран примут участие в этом МАКСе.

По словам Новикова, по количеству и по качеству зарубежных гостей МАКС превзойдет все остальные салоны России.

"В МАКСе примут участие порядка 520 участников из стран СНГ и около 140 участников из зарубежных стран" - гендиректор ОАО "Авиасалон" Игорь Новиков

Кроме того, он отметил, что вся выставочная площадь авиасалона зарезервирована.

 

"Главный наш акцент, который мы делали и к которому мы стремимся, это превратить МАКС в серьезную международную бизнес-выставку", говорит Новиков. -Именно поэтому второй раз мы работаем по классической международной схеме, когда первые три дня - это дни работы бизнеса. Только участники, только гости и только бизнес посетители"

По словам гендиректора ОАО "Авиасалон", именно в эти три дня ведутся переговоры, решаются основные вопросы, проводятся встречи и подписываются контракты.

Он также добавил, что для участвующих в первые три дня будут созданы максимально возможные условия.

Среди новинок этого МАКСа - трибуна на 2 000 мест в бизнес зоне.

Говоря о стоимости участия в московском авиасалоне, Новиков сказал, что квадратный метр арендуемой площади в выставочном павильоне - это 260 у.е. на весь период выставки.

"В этом году серьезно расширяется экспозиция США, что является признание и самого салона, и его политической и экономической значимости", - отметил гендиректор авиасалона.

Кроме того он также добавил, что на МАКСе-2005 ожидается подписание ряда серьезных соглашений и контрактов.

 
  NB!

// Лоу-кост: свежая кровь региональных аэропортов?

// Wizz Air Ukraine: первый полет первого украинского бюджетника

  Справочник - new data

Wizz Air Ukraine (WU)
Sky Express (XW)
Utair Aviation (P2)
Aeroflot - RAL (SU)
Vladivostok Air (XF)
//Полный список компаний

  Подробно

// Wizz Air расширяет свое присутствие в Румынии и Украине
/05.10.2008/
// Sky Express рассматривает возможность лизинга самолетов Boeing-737NG и Airbus и выходит на чартерный рынок
/04.10.2008/
// Терминал из легких конструкций в Борисполе построят за 9-10 месяцев
/02.10.2008/
// Строительство новой полосы в донецком аэропорту завершат в ноябре
/02.10.2008/
// Аварийная посадка Boeing-737 КД авиа без шасси в Калининграде
/02.10.2008/
// Минтранс назвал разработчика программы развития аэропортов и определился с новым гендиректором Борисполя
/24.09.2008/
// Украинские авиакомпании перевезли 4,2 млн. пассажиров за 8 месяцев
/24.09.2008/
// EasyJet пока не летит в Украину
/24.09.2008/
  Лента фоторепортажей
 
Открытие пря-мого ж/д сооб-щения Москва - Шереметьево

Первый полет Wizz Air Ukraine. Как это было...

Один день: прогулка по аэропорту "Кольцово"

 
//Все авиафоторепортажи

 
   
 
 

© 2004-2008 Aviation Today. Руководитель проекта: Владимир Мироненко, Главный редактор: Александр Мироненко.
AM Photo
© 2004-2008 Александр Мироненко. Все права защищены. Использование фотографий.
Использование материалов сайта разрешается при условии активной ссылки на www.avianews.com. Выслать пресс-релиз/новость.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Если вы обнаружили неточность в тексте, просто выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сайт разработан для просмотра в браузере Internet Explorer 5.5+

 


-