Галерея



Turkish Airlines откроют рейс Стамбул-Харьков Печать E-mail
Текст: Фокус   
14.12.2010

Turkish Airlines откроют рейс Стамбул-ХарьковАвиакомпания Turkish Airlines (Турция) намерена открыть международный авиарейс сообщением Стамбул-Харьков в 2011 году. Об этом в интервью журналу «Контракты» сообщил генеральный директор представительства компании в Украине Эрол Акчал.

Кроме того, в скором времени может быть открыт рейс из Запорожья в Стамбул. «Уже в 2011-м самолеты «Турецких авиалиний» будут летать из Харькова, после на очереди Запорожье», - сказал Акчал.

Как сообщают «Українські новини», Turkish Airlines рассматривает возможность увеличить частоту рейсов в Стамбул из Киева до двух в день, а также рейсов из Одессы, Днепропетровска и Донецка.

В обозримом будущем авиакомпания намерена увеличить обслуживаемый в Украине пассажиропоток до 500 тыс. человек. «В прошлом году мы перевезли 350 тыс. пассажиров при примерной загрузке рейсов в 70%. При этом хотим увеличить перевозки до 500 тыс. человек», - сказал Акчал.

http://focus.ua/economy/160403

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

 





  • Обрати внимание!
     Проекты терминалов в украинских и польских аэропортах. Как это должно быть к ЕВРО-2012? Смотри сейчас >>>
     
     Оцени авиакомпанию! Расскажите о своем опыте перелетов на форуме >>>