Галерея arrow Происшествия arrow Во Франции пропал частный самолет



Во Франции пропал частный самолет Печать E-mail
Текст: Лента.ру   
04.11.2008

Небольшой частный самолет с четырьмя пассажирами на борту потерялся в южной части департамента Дром во Франции, сообщает AFP.
Одномоторный самолет Robin поднялся с аэродрома в долине Рона и направился через Экс-ан-Прованс на юг, к побережью Средиземного моря, где и был потерян наземными службами. "Самолет взлетел при оранжевом предупредительном сигнале, означающем высокую вероятность шторма и сильных дождей", - сообщила представитель властей Коррин Мино (Corinne Minot).

Поиски с применением четырех полицейских вертолетов и мотоциклетного подразделения сконцентрировались в южной части департамента Дром, где был зафиксирован последний звонок с борта самолета.

www.lenta.ru

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

 





  • Обрати внимание!
     Проекты терминалов в украинских и польских аэропортах. Как это должно быть к ЕВРО-2012? Смотри сейчас >>>
     
     Оцени авиакомпанию! Расскажите о своем опыте перелетов на форуме >>>