Сторінка 1 з 1
подскажите время начала движения общественного транспорта
Додано: 03 квітня 2013, 01:32
namirra
Подскажите пожалуйста время начала движения общественного транспорта от аэропорта Симферополь (аннексирован Россией) до автовокзала. Есть ли круглосуточные маршруты?.Прилет в 4-00 утра.Как удобней добраться до автовокзала.И приблизительная стоимость такси по этому маршруту.
Re: подскажите время начала движения общественного транспорт
Додано: 03 квітня 2013, 01:58
simpomix
общественного транспорта в это время нет. вызывай такси. к вокзальным не садись - лохотрон. вот номер такси 098 4444244, только что позвонил и спросил стоимость поездки от аэропорта до жд, сказали 53 грн. Есть ещё их же номер 066 3240004. Такси солнце, рекомендую
Re: подскажите время начала движения общественного транспорт
Додано: 03 квітня 2013, 11:40
Tavrid
Движение общественного транспорта начинается в 5.00 утра. Троллейбус придется подождать, т.к. начало маршрута идет из парка, а вот маршрутки уже должны быть.
Встречный вопрос - а чем вы планируете прилетать в 4 утра? Аэропорт Симферополь (аннексирован Россией) уже давно не осуществлял ночные рейсы и в расписании только у AirOnix малореальные планы на лето засадить ночную Самару из России.
Re: подскажите время начала движения общественного транспорт
Додано: 04 квітня 2013, 00:04
namirra
Тель-Авив - Симферополь (аннексирован Россией) прибытие 03:55 рейс PS 790