Киев с высоты - фото
Додано: 29 липня 2012, 12:22
Взлеты и посадки из аэропорта Киев Жуляны позволяют совершить бесплатную воздушную экскурсию по Киеву.
Авиационный форум: авиакомпании, авиабилеты, лоу-кост, отзывы о полетах, маршруты, как купить билет
https://www.avianews.com/forum/
Не знаю, я понаехавший транзитом, в Киеве не разбираюсьToronto_guy писав:Что на 10м фото??? Никак не могу понять((( Это точно у нас???
Да, это Киев. Окружная сливается со Столичным шоссе. Две дороги впереди: та что левее - старообуховское шоссе на Конча Заспу, что правее новообуховское шоссе на голубые озера. Большая площадь впереди - авто рынок Чапаевка. Немного сбоку виден ТЦ"Домосфера". Высокое здание - это новая гостиница одной из международных сеток. По-моему, Ramada. В правом нижнем углу -табачный завод, бывшая Reemtsma. Подлет к Киеву.Toronto_guy писав:Что на 10м фото??? Никак не могу понять((( Это точно у нас???
Да, точно)) Спасибо!AQS писав:Да, это Киев. Окружная сливается со Столичным шоссе. Две дороги впереди: та что левее - старообуховское шоссе на Конча Заспу, что правее новообуховское шоссе на голубые озера. Большая площадь впереди - авто рынок Чапаевка. Немного сбоку виден ТЦ"Домосфера". Высокое здание - это новая гостиница одной из международных сеток. По-моему, Ramada. В правом нижнем углу -табачный завод, бывшая Reemtsma. Подлет к Киеву.Toronto_guy писав:Что на 10м фото??? Никак не могу понять((( Это точно у нас???
Це таки Науки. Внизу видно вул. Габовського, яка впирається в проспект Науки. Справа висотки - по-моєму ЖК "Сонячний" чи щось таке. А далі справа - Добрий шлях і гуртожитки аграрного в лісі (сам там 5 років проживKKS писав:А я не можу прив'язатись до 3го фото, інтуїтивно і по фото має буть "Добрий шлях", але по місцевості - не виходить.
Чи це Науки в сторону столички а справа Голосіївський ліс і корпуси аграрного?
Ви якось дивно рахуєте третє фото. Я писав про третє фото спочатку, а не з кінцяRainbow писав:Ботсад. Порівняйте http://www.avianews.com/forum/download/ ... &mode=view і те що на гугльмапс: https://www.google.com.ua/maps/@50.4105 ... a=!3m1!1e3