кроме площади в Москве еще знают Добкина и Кернеса, но даже они не смогли заставить АФЛ летать в Харьков

У Аэрофлота есть куча жирных европейских направлений, на которых можно нормально зарабатывать, зачем им летать и рисковать в Харьков? У ЮТов и Трансаэро особо выбора нет. В Европу их не пускают, а развивать перевозки нужно. Вот и пробуют на украинском рынке денег заработать. Позволь сейчас Трансаэро летать в Европейские столицы из Москвы - они бы в 3 дня переставили самолёты с Днепра и Донецка на Париж и Мюнхен.Flieger писав:А никто не хочет посмотреть на этот вопрос с другой стороны? В Москву уже летает ЮТ и собирается, буквально на этой неделе, летать Трансаэро. Маршрутная сеть у них отличная. А может Аэрофлот не сможет конкурировать с ними на этой линии? Пассажиров не так уж и много, а стольник в оба конца с Трансаэро - цена вполне кошерная
В том-то и проблема, что на этом их присутствие на Европейском рынке (именно на севере) заканчивается. Сомневаюсь, что они заинтересованы в полётах в Днепропетровск и Харьков больше, чем например в Париж, Амстердам или Цюрих.Flieger писав:А чем Берлин Вам не европейская столица? Лион тоже неплохой городок, например...
Запросто, но вот нсчет Львов - Ивано-Франковск сомневаюсьpopTAB писав:ну да, особливо Белград-Варшава через svo
Вопрос не в возможности конкурировать, а в способности зарабатывать.Alександр писав:Аэрофлот сможет конкурировать с любой компанией и на любом направлении
Место 12А меня устроит, да и в Москву много леталAlександр писав:Аэрофлот не даст зачекиниться на свит онлайн. Только на стойке придется.
АЭРОФЛОТ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ ИНИЦИАТИВУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РОССИИ
20 января 2012 года, Москва. – ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» приняло решение о выделении воздушного судна Российскому Футбольному Союзу для бесплатной перевозки организованных групп болельщиков на матчи Чемпионата Европы по футболу с участием сборной России.
Аэрофлот на протяжении многих лет поддерживает крупнейшие спортивные мероприятия и является официальным перевозчиком российской делегации на Олимпийские игры.
Аэрофлот является Генеральным партнером Олимпийских Игр 2014 года в г.Сочи. Кроме того, авиакомпания осуществит перевозку олимпийской делегации Российской Федерации на Игры XXX Олимпиады 2012 года в Лондоне. Аэрофлот – многолетний спонсор ФК ЦСКА, многие игроки которого выступают за сборную России.
Похоже!Olek писав:Код-шер с Аэросвитом?
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 0 гостей